...у Артека на носу


ОТВЕТЫ  
  
 
  
  ОШИБКИ
«Артек - Не про100 Лагерь»
Необычные вопросы с неожиданными ответами ;)

Вопрос 1:
Вот уже почти 100 лет каждый новый день в «Артеке» начинается с подъёма. Рано утром вожатые спешат в лагерь, готовясь разбудить свои отряды. Кто-то из ребят уже не спит, а кого-то не так просто будет поднять - придётся проявить смекалку и изобретательность :) Так же когда-то и вожатая Натка из гайдаровской «Военной тайны», написанной в 30-е годы, шла в лагерь и думала: «Вот-вот с шумом, с визгом сорвётся с постелей весь её неугомонный отряд...»

Помните? А как в те годы, 80 лет назад будили в «Артеке» пионеров? Выберите правильный на ваш взгляд вариант:

1 Барабанным боем
2 Колокольным звоном
3 Вожатским криком
Правильный ответ дали: 19% отвечавших